Для типстеров

Получите преимуще- ство над букмекером и повысьте ROI

Для медиа

Увеличьте просмотр ваших новостей и посещаемость сайта

Для Фанатов

Делитеся интересной статистикой с вашими друзьями

Команда

Рефери

Конструктор Матчей

Выберите турнир

Основные

Англия Испания Германия Италия Франция Украина Россия Япония

Международные (клубы)

Мир Европа Южная Америка Азия Северная Америка Африка Океания

Сборные

Мир (Сборные) Европа (сборные) Южная Америка (Сборные) Азия (Сборные) С/Ц Америка (Сборные) Африка (Сборные) Океания (Сборные)

Европа

Австрия Азербайджан Беларусь Бельгия Болгария Хорватия Кипр Чехия Дания Финляндия Греция Венгрия Исландия Ирландия Израиль Казахстан Литва Голландия Северная Ирландия Норвегия Польша Португалия Румыния Шотландия Сербия Словакия Швеция Швейцария Турция Уэльс

Южная Америка

Аргентина Боливия Бразилия Чили Колумбия Эквадор Парагвай Перу Уругвай Венесуэла

Азия

Австралия Китай Гонконг Индия Южная Корея Катар

Северная Америка

Коста-Рика Мексика США

Африка

Египет Нигерия

Океания

Новая Зеландия

ФНЛ (Россия). Статистика турнира. Таблицы

Ближайшие матчи
29/09 FK Olimpiyets N VS Факел (Воронеж)
29/09 Крылья Советов VS Зенит II (Санкт
29/09 Томь VS Енисей
29/09 Химки VS Балтика (Калини
29/09 Волгарь (Астрах VS Спартак II
29/09 Шинник VS Тамбов
29/09 Dinamo St Peter VS Газовик (Оренбу
29/09 Тюмень VS Сибирь (Новосиб
29/09 Avangard Kursk VS Кубань
30/09 Луч-Энергия (Вл VS Rotor Volgograd
03/03 Rotor Volgograd VS Тамбов
Сезоны: 2014/15    2015/16    2016/17    2017/18    Все
Поле:
Дома
Выезд
Дата от: Сбросить
Дата до: Сбросить
Выберите: матчи Сбросить
Тур/раунд: Сбросить
  • Голы
  • Угловые
  • Карточки
  • Рефери
  • Другое
  • Отношения /
  • матчи
  • # Команда М О П1 Х П2 Разн Разн_ср Т ИТ1 ИТ2 CV_T CV_ИТ1 CV_ИТ2
    1 Енисей 14 34 11 1 2 31 - 12 -1.36 3.07 2.21 0.86 0.42 0.62 1.52
    2 Крылья Советов 14 34 11 1 2 25 - 6 -1.36 2.21 1.79 0.43 0.64 0.57 2.11
    3 Dinamo St Petersburg 14 29 9 2 3 22 - 15 -0.5 2.64 1.57 1.07 0.37 0.52 0.9
    4 Тамбов 14 26 8 2 4 22 - 13 -0.64 2.50 1.57 0.93 0.52 0.86 0.95
    5 Волгарь (Астрахань) 14 25 7 4 3 18 - 10 -0.57 2.00 1.29 0.71 0.53 0.68 0.98
    6 Балтика (Калининград) 14 24 7 3 4 17 - 15 -0.14 2.29 1.21 1.07 0.73 1.17 1.29
    7 Сибирь (Новосибирск) 14 24 7 3 4 17 - 11 -0.43 2.00 1.21 0.79 0.53 0.83 1.2
    8 Газовик (Оренбург) 14 23 7 2 5 18 - 17 -0.07 2.50 1.29 1.21 0.78 1.08 0.94
    9 Шинник 14 23 7 2 5 20 - 15 -0.36 2.50 1.43 1.07 0.54 0.73 0.82
    10 Спартак II 14 23 7 2 5 22 - 22 -0 3.14 1.57 1.57 0.31 0.71 0.62
    11 Avangard Kursk 14 16 3 7 4 14 - 17 +0.21 2.21 1.00 1.21 0.49 0.76 0.77
    12 Кубань 14 14 3 5 6 22 - 27 +0.36 3.50 1.57 1.93 0.48 0.82 0.63
    13 Томь 14 14 4 2 8 12 - 23 +0.79 2.50 0.86 1.64 0.58 0.87 0.75
    14 Зенит II (Санкт-Петербург) 14 13 3 4 7 19 - 23 +0.29 3.00 1.36 1.64 0.52 0.82 0.63
    15 Факел (Воронеж) 14 12 3 3 8 10 - 24 +1 2.43 0.71 1.71 0.62 1.11 0.81
    16 Химки 14 12 3 3 8 13 - 20 +0.5 2.36 0.93 1.43 0.67 1.03 0.91
    17 Луч-Энергия (Владивосток) 14 12 3 3 8 12 - 22 +0.71 2.43 0.86 1.57 0.4 1.24 0.62
    18 Тюмень 14 11 2 5 7 13 - 20 +0.5 2.36 0.93 1.43 0.5 0.86 0.57
    19 Rotor Volgograd 14 10 2 4 8 16 - 22 +0.43 2.71 1.14 1.57 0.49 1.04 0.57
    20 FK Olimpiyets Nizhny Novgorod 14 10 2 4 8 11 - 20 +0.64 2.21 0.79 1.43 0.62 0.86 0.69
    All 280 19.45 109 62 109 354 - 354 -0 2.53 1.26 1.26

    Разъяснение

    М Количество матчей
    О Количество очков
    П1 Количество побед
    Х Количество ничьих
    П2 Количество поражений
    Разн Общая разница
    Разн_ср Средняя разница
    Т Средний тотал в матче
    ИТ1 Средний тотал в матче команды
    ИТ2 Средний тотал в матче команды-противника
    CV_T Коэффициент вариации среднего тотал в матче
    CV_ИТ1 Коэффициент вариации среднего тотала в матче команды
    CV_ИТ2 Коэффициент вариации среднего тотала в матче команды-противника

Все для анализа и прогнозов. Продвинутая статистика ФНЛ (Россия) по голам, а также продвинутая статистика Россия ФНЛ угловых, карточек и рефери


ФНЛ (Россия). Матчи

03/03/18 Rotor Volgograd - Тамбов - : -
30/09/17 Луч-Энергия (Вл - Rotor Volgograd - : -
29/09/17 FK Olimpiyets N - Факел (Воронеж) - : -
29/09/17 Крылья Советов - Зенит II (Санкт - : -
29/09/17 Томь - Енисей - : -
29/09/17 Химки - Балтика (Калини - : -
29/09/17 Волгарь (Астрах - Спартак II - : -
29/09/17 Шинник - Тамбов - : -
29/09/17 Dinamo St Peter - Газовик (Оренбу - : -
29/09/17 Тюмень - Сибирь (Новосиб - : -
29/09/17 Avangard Kursk - Кубань - : -
24/09/17 Балтика (Калини - Томь - : -
24/09/17 Зенит II (Санкт - FK Olimpiyets N - : -
24/09/17 Спартак II - Химки - : -
24/09/17 Тюмень - Avangard Kursk - : -
24/09/17 Газовик (Оренбу - Шинник - : -
24/09/17 Тамбов - Волгарь (Астрах - : -
24/09/17 Rotor Volgograd - Кубань - : -
24/09/17 Сибирь (Новосиб - Dinamo St Peter - : -
24/09/17 Енисей - Крылья Советов - : -
24/09/17 Луч-Энергия (Вл - Факел (Воронеж) - : -
16/09/17 Dinamo St Peter - Тюмень 2 : 0
16/09/17 Кубань - Факел (Воронеж) 2 : 2
16/09/17 Крылья Советов - Балтика (Калини 3 : 0
16/09/17 Волгарь (Астрах - Газовик (Оренбу 2 : 0
16/09/17 Химки - Тамбов 1 : 1
16/09/17 Avangard Kursk - Rotor Volgograd 0 : 0
16/09/17 FK Olimpiyets N - Енисей 0 : 2
16/09/17 Шинник - Сибирь (Новосиб 0 : 1
16/09/17 Томь - Спартак II 1 : 2
16/09/17 Луч-Энергия (Вл - Зенит II (Санкт 1 : 1
11/09/17 Спартак II - Крылья Советов 0 : 3
10/09/17 Dinamo St Peter - Avangard Kursk 1 : 2
10/09/17 Балтика (Калини - FK Olimpiyets N 0 : 0
10/09/17 Факел (Воронеж) - Rotor Volgograd 2 : 0
10/09/17 Газовик (Оренбу - Химки 5 : 2
10/09/17 Тамбов - Томь 3 : 1
10/09/17 Тюмень - Шинник 2 : 0
10/09/17 Сибирь (Новосиб - Волгарь (Астрах 1 : 1
10/09/17 Зенит II (Санкт - Кубань 3 : 3
10/09/17 Енисей - Луч-Энергия (Вл 4 : 0
06/09/17 Балтика (Калини - Луч-Энергия (Вл 2 : 1
06/09/17 Кубань - Енисей 1 : 1
06/09/17 Химки - Сибирь (Новосиб 0 : 1
06/09/17 FK Olimpiyets N - Спартак II 1 : 3
06/09/17 Крылья Советов - Тамбов 1 : 0
06/09/17 Волгарь (Астрах - Тюмень 1 : 0
06/09/17 Avangard Kursk - Факел (Воронеж) 2 : 0
06/09/17 Шинник - Dinamo St Peter 1 : 2
06/09/17 Rotor Volgograd - Зенит II (Санкт 4 : 1
06/09/17 Томь - Газовик (Оренбу 0 : 0
02/09/17 Балтика (Калини - Кубань 5 : 1
02/09/17 Зенит II (Санкт - Факел (Воронеж) 4 : 1
02/09/17 Спартак II - Луч-Энергия (Вл 1 : 3
02/09/17 Тамбов - FK Olimpiyets N 2 : 1
02/09/17 Газовик (Оренбу - Крылья Советов 3 : 2
02/09/17 Шинник - Avangard Kursk 1 : 0
02/09/17 Тюмень - Химки 2 : 2
02/09/17 Сибирь (Новосиб - Томь 1 : 0
02/09/17 Енисей - Rotor Volgograd 1 : 0
Страницы: 1     2     3     4     5     6     7     8     9     10     11     12     13     14     15     16     17     18     19     20     21