Для типстеров

Получите преимуще- ство над букмекером и повысьте ROI

Для медиа

Увеличьте просмотр ваших новостей и посещаемость сайта

Для Фанатов

Делитеся интересной статистикой с вашими друзьями

Menu

Countries

Filtres

Hotline

В этом сезоне ФК Копенгаген имеет ср. тотал угловых 8.18 на интервалах, когда команда выигрывает (в сравнении со ср. тоталом угловых 11.42 на интервалах, когда команда играет в ничью или проигрывает) | Вся статистика >>
Ср. разница по угловым Bnei Yehuda увеличилась с +0.17 до +2.0 после назначения нового тренера 11/01/2020 | Вся статистика >>
Показать все >>
В 9 из 12 матчей RB Leipzig с похожими противниками в этом сезоне тотал фолов был меньше 25.5 (23.25 в ср.) | Вся статистика >>
Если ставить на победу Uerdingen 05 в каждом матче в Бундеслиге3 в текущем сезоне, вы были бы в плюсе +10.29 ед. | Вся статистика >>
Hide

Hotline

В этом сезоне ФК Копенгаген имеет ср. тотал угловых 8.18 на интервалах, когда команда выигрывает (в сравнении со ср. тоталом угловых 11.42 на интервалах, когда команда играет в ничью или проигрывает) | Вся статистика >>
Показать все >>

Hotline

В этом сезоне ФК Копенгаген имеет ср. тотал угловых 8.18 на интервалах, когда команда выигрывает (в сравнении со ср. тоталом угловых 11.42 на интервалах, когда команда играет в ничью или проигрывает) | Вся статистика >>
Ср. разница по угловым Bnei Yehuda увеличилась с +0.17 до +2.0 после назначения нового тренера 11/01/2020 | Вся статистика >>
В 9 из 12 матчей RB Leipzig с похожими противниками в этом сезоне тотал фолов был меньше 25.5 (23.25 в ср.) | Вся статистика >>
Если ставить на победу Uerdingen 05 в каждом матче в Бундеслиге3 в текущем сезоне, вы были бы в плюсе +10.29 ед. | Вся статистика >>

Команда

Рефери

Конструктор Матчей
С помощью конструктора матчей можно получить множество похожих матчей. введя названия команд и коэффициенты линии 1х2 (свои или букмекера). При изменении коэффициентов часть похожих матчей может поменяться, что поможет детальнее изучить предстоящий матч

Выберите турнир

Основные

Англия Испания Германия Италия Франция Украина Россия Япония КиберФутбол

Международные (клубы)

Мир Европа Южная Америка Азия Северная Америка Африка Океания

Сборные

Мир (Сборные) Европа (сборные) Южная Америка (Сборные) Азия (Сборные) С/Ц Америка (Сборные) Африка (Сборные) Океания (Сборные)

Европа

Австрия Азербайджан Беларусь Бельгия Болгария Хорватия Кипр Чехия Дания Эстония Финляндия Греция Венгрия Исландия Ирландия Израиль Казахстан Латвия Литва Голландия Северная Ирландия Норвегия Польша Португалия Румыния Шотландия Сербия Словакия Словения Швеция Швейцария Турция Уэльс

Южная Америка

Аргентина Боливия Бразилия Чили Колумбия Эквадор Парагвай Перу Уругвай Венесуэла

Азия

Австралия Китай Тайвань Гонконг Индия Индонезия Южная Корея Катар Судовская Аравия Сингапур Таджикистан Туркменистан ОАЭ

Северная Америка

Коста-Рика Мексика Никарагуа США

Африка

Алжир Burundi Камерун Египет Марокко Нигерия ЮАР
PSL

Океания

Новая Зеландия

Первый дивизион (Польша) (Poland). Статистика турнира. Таблицы

Ближайшие матчи
02/06 Puszcza Niepol VS Хойничанка
02/06 Stomil Olsztyn VS Хробры
02/06 GKS Belchatow VS Sandecja NS.
02/06 Нецеча VS Вигры (Сувалки)
02/06 Медзь (Легница) VS FKS Stal Mielec
03/06 MKS GKS Jastrzę VS KS Warta Poznań
03/06 Olimpia Grudz. VS Подбескидзе
04/06 RKS Radomiak Ra VS OKS Odra Opole
04/06 GKS Tychy '71 VS Заглембе (Сосно
05/06 Вигры (Сувалки) VS Медзь (Легница)
05/06 FKS Stal Mielec VS Puszcza Niepol
05/06 Хробры VS GKS Belchatow
06/06 Подбескидзе VS Нецеча
06/06 KS Warta Poznań VS Olimpia Grudz.
07/06 Заглембе (Сосно VS Stomil Olsztyn
07/06 GKS Tychy '71 VS Хойничанка
07/06 Sandecja NS. VS RKS Radomiak Ra
07/06 OKS Odra Opole VS MKS GKS Jastrzę
Сезоны: 2017/18    2018/19    2019/20    Все
Стадии:
Regular Season    Все
Поле:
Дома
Выезд
Дата от: Сбросить
Дата до: Сбросить
Выберите: матчи Сбросить
Тур/раунд: Сбросить
Интервалы матча: Интервалы выигрыша Интервалы ничьи Интервалы проигрыша

Все для анализа и прогнозов. Продвинутая статистика Первый дивизион (Польша) (Польша) по голам, а также продвинутая статистика Польша Первый дивизион (Польша) угловых, карточек и рефери


Первый дивизион (Польша) (Poland). Матчи

07/06/20 Sandecja NS. - RKS Radomiak Ra - : -
07/06/20 OKS Odra Opole - MKS GKS Jastrzę - : -
07/06/20 GKS Tychy '71 - Хойничанка - : -
07/06/20 Заглембе (Сосно - Stomil Olsztyn - : -
06/06/20 KS Warta Poznań - Olimpia Grudz. - : -
06/06/20 Подбескидзе - Нецеча - : -
05/06/20 Хробры - GKS Belchatow - : -
05/06/20 FKS Stal Mielec - Puszcza Niepol - : -
05/06/20 Вигры (Сувалки) - Медзь (Легница) - : -
04/06/20 GKS Tychy '71 - Заглембе (Сосно - : -
04/06/20 RKS Radomiak Ra - OKS Odra Opole - : -
03/06/20 Olimpia Grudz. - Подбескидзе - : -
03/06/20 MKS GKS Jastrzę - KS Warta Poznań - : -
02/06/20 Медзь (Легница) - FKS Stal Mielec - : -
02/06/20 Нецеча - Вигры (Сувалки) - : -
02/06/20 GKS Belchatow - Sandecja NS. - : -
02/06/20 Stomil Olsztyn - Хробры - : -
02/06/20 Puszcza Niepol - Хойничанка - : -
09/03/20 Подбескидзе - KS Warta Poznań 2 : 0
08/03/20 Вигры (Сувалки) - Olimpia Grudz. 1 : 2
08/03/20 FKS Stal Mielec - Нецеча 0 : 3
07/03/20 Sandecja NS. - Stomil Olsztyn 3 : 0
07/03/20 Заглембе (Сосно - Puszcza Niepol 3 : 5
07/03/20 Медзь (Легница) - Хойничанка 5 : 2
07/03/20 MKS GKS Jastrzę - RKS Radomiak Ra 3 : 2
07/03/20 Хробры - GKS Tychy '71 5 : 1
06/03/20 OKS Odra Opole - GKS Belchatow 1 : 0
02/03/20 KS Warta Poznań - RKS Radomiak Ra 3 : 0
01/03/20 Puszcza Niepol - Хробры 1 : 3
01/03/20 Подбескидзе - Вигры (Сувалки) 4 : 0
01/03/20 Olimpia Grudz. - FKS Stal Mielec 0 : 5
29/02/20 Нецеча - Хойничанка 1 : 2
29/02/20 Stomil Olsztyn - OKS Odra Opole 4 : 2
29/02/20 GKS Belchatow - MKS GKS Jastrzę 0 : 0
29/02/20 GKS Tychy '71 - Sandecja NS. 2 : 2
29/02/20 Медзь (Легница) - Заглембе (Сосно 0 : 2
01/12/19 Хробры - Медзь (Легница) 0 : 2
01/12/19 OKS Odra Opole - GKS Tychy '71 0 : 0
01/12/19 KS Warta Poznań - Вигры (Сувалки) 3 : 0
01/12/19 RKS Radomiak Ra - GKS Belchatow 2 : 0
30/11/19 Sandecja NS. - Puszcza Niepol 0 : 1
30/11/19 Хойничанка - Olimpia Grudz. 1 : 3
30/11/19 MKS GKS Jastrzę - Stomil Olsztyn 1 : 2
30/11/19 FKS Stal Mielec - Подбескидзе 2 : 1
29/11/19 Заглембе (Сосно - Нецеча 1 : 0
27/11/19 Хробры - Olimpia Grudz. 2 : 2
27/11/19 OKS Odra Opole - Медзь (Легница) 3 : 0
26/11/19 MKS GKS Jastrzę - Puszcza Niepol 1 : 1
24/11/19 Stomil Olsztyn - RKS Radomiak Ra 0 : 0
23/11/19 GKS Tychy '71 - MKS GKS Jastrzę 2 : 2
23/11/19 Нецеча - Хробры 4 : 0
23/11/19 Olimpia Grudz. - Заглембе (Сосно 2 : 1
23/11/19 GKS Belchatow - KS Warta Poznań 1 : 2
22/11/19 Puszcza Niepol - OKS Odra Opole 1 : 2
22/11/19 Медзь (Легница) - Sandecja NS. 1 : 3
22/11/19 Подбескидзе - Хойничанка 2 : 1
22/11/19 Вигры (Сувалки) - FKS Stal Mielec 0 : 3
17/11/19 KS Warta Poznań - FKS Stal Mielec 0 : 2
16/11/19 GKS Tychy '71 - RKS Radomiak Ra 2 : 2
16/11/19 Sandecja NS. - Нецеча 2 : 2
Страницы: 1     2     3     4     5     6     7     8     9     10     11     12     13     14