Для типстеров

Получите преимуще- ство над букмекером и повысьте ROI

Для медиа

Увеличьте просмотр ваших новостей и посещаемость сайта

Для Фанатов

Делитеся интересной статистикой с вашими друзьями

Menu

Countries

Filtres

Hotline

Арминия выиграла по угловым 18 из 22 последних матчей дома (+2.86 ср. разн.) | Вся статистика >>
В последних 21 матчах с похожими противниками Фиорентина не проиграла ни разу (13 побед, 8 ничьих) | Вся статистика >>
Показать все >>
В 16 из 20 последних матчей Арсенала на выезде тотал офсайдов был больше 3.5 (4.75 в ср.) | Вся статистика >>
Миллволл имеет наименьший средний процент владения (36.67%) в этос сезоне в Чемпионшипе | Вся статистика >>
Миллволл имеет лучшее отношение владение/угловые в этом сезоне в Чемпионшипе (6.67% владения на 1 угловой) | Вся статистика >>
В матчах Локомотива в этом сезоне больше голов забивается, когда в матче ничья (3.67 ср. тотал голов), чем когда одна из команд выигрывает (1.98 ср. тотал голов) | Вся статистика >>
Hide

Hotline

Арминия выиграла по угловым 18 из 22 последних матчей дома (+2.86 ср. разн.) | Вся статистика >>
Показать все >>

Hotline

Арминия выиграла по угловым 18 из 22 последних матчей дома (+2.86 ср. разн.) | Вся статистика >>
В последних 21 матчах с похожими противниками Фиорентина не проиграла ни разу (13 побед, 8 ничьих) | Вся статистика >>
В 16 из 20 последних матчей Арсенала на выезде тотал офсайдов был больше 3.5 (4.75 в ср.) | Вся статистика >>
Миллволл имеет наименьший средний процент владения (36.67%) в этос сезоне в Чемпионшипе | Вся статистика >>
Миллволл имеет лучшее отношение владение/угловые в этом сезоне в Чемпионшипе (6.67% владения на 1 угловой) | Вся статистика >>
В матчах Локомотива в этом сезоне больше голов забивается, когда в матче ничья (3.67 ср. тотал голов), чем когда одна из команд выигрывает (1.98 ср. тотал голов) | Вся статистика >>

Команда

Рефери

Конструктор Матчей
С помощью конструктора матчей можно получить множество похожих матчей. введя названия команд и коэффициенты линии 1х2 (свои или букмекера). При изменении коэффициентов часть похожих матчей может поменяться, что поможет детальнее изучить предстоящий матч

Выберите турнир

Основные

Англия Испания Германия Италия Франция Украина Россия Япония

Международные (клубы)

Мир Европа Южная Америка Азия Северная Америка Африка Океания

Сборные

Мир (Сборные) Европа (сборные) Южная Америка (Сборные) Азия (Сборные) С/Ц Америка (Сборные) Африка (Сборные) Океания (Сборные)

Европа

Австрия Азербайджан Беларусь Бельгия Болгария Хорватия Кипр Чехия Дания Финляндия Греция Венгрия Исландия Ирландия Израиль Казахстан Литва Голландия Северная Ирландия Норвегия Польша Португалия Румыния Шотландия Сербия Словакия Словения Швеция Швейцария Турция Уэльс

Южная Америка

Аргентина Боливия Бразилия Чили Колумбия Эквадор Парагвай Перу Уругвай Венесуэла

Азия

Австралия Китай Гонконг Индия Индонезия Южная Корея Катар Судовская Аравия ОАЭ

Северная Америка

Коста-Рика Мексика США

Африка

Алжир Камерун Египет Марокко Нигерия ЮАР
PSL

Океания

Новая Зеландия

Первый дивизион (Польша) (Польша). Статистика турнира. Таблицы

Ближайшие матчи
22/10 GKS Tychy '71 VS Медзь (Легница)
22/10 MKS GKS Jastrzę VS Вигры (Сувалки)
22/10 Puszcza Niepol VS KS Warta Poznań
23/10 Хробры VS Заглембе (Сосно
24/10 OKS Odra Opole VS FKS Stal Mielec
25/10 Stomil Olsztyn VS Puszcza Niepol
25/10 Sandecja NS. VS Вигры (Сувалки)
25/10 GKS Belchatow VS Медзь (Легница)
26/10 RKS Radomiak Ra VS Нецеча
26/10 MKS GKS Jastrzę VS Olimpia Grudz.
26/10 GKS Tychy '71 VS KS Warta Poznań
26/10 Заглембе (Сосно VS Хойничанка
27/10 Хробры VS FKS Stal Mielec
27/10 OKS Odra Opole VS Подбескидзе
Сезоны: 2017/18    2018/19    2019/20    Все
Стадии:
Regular Season    Все
Поле:
Дома
Выезд
Дата от: Сбросить
Дата до: Сбросить
Выберите: матчи Сбросить
Тур/раунд: Сбросить
Интервалы матча: Интервалы выигрыша Интервалы ничьи Интервалы проигрыша

Все для анализа и прогнозов. Продвинутая статистика Первый дивизион (Польша) (Польша) по голам, а также продвинутая статистика Польша Первый дивизион (Польша) угловых, карточек и рефери


Первый дивизион (Польша) (Польша). Матчи

27/10/19 OKS Odra Opole - Подбескидзе - : -
27/10/19 Хробры - FKS Stal Mielec - : -
26/10/19 GKS Tychy '71 - KS Warta Poznań - : -
26/10/19 Заглембе (Сосно - Хойничанка - : -
26/10/19 MKS GKS Jastrzę - Olimpia Grudz. - : -
26/10/19 RKS Radomiak Ra - Нецеча - : -
25/10/19 GKS Belchatow - Медзь (Легница) - : -
25/10/19 Sandecja NS. - Вигры (Сувалки) - : -
25/10/19 Stomil Olsztyn - Puszcza Niepol - : -
24/10/19 OKS Odra Opole - FKS Stal Mielec - : -
23/10/19 Хробры - Заглембе (Сосно - : -
22/10/19 Puszcza Niepol - KS Warta Poznań - : -
22/10/19 MKS GKS Jastrzę - Вигры (Сувалки) - : -
22/10/19 GKS Tychy '71 - Медзь (Легница) - : -
19/10/19 Нецеча - GKS Belchatow 2 : 1
19/10/19 Подбескидзе - MKS GKS Jastrzę 0 : 2
19/10/19 KS Warta Poznań - Заглембе (Сосно 2 : 3
19/10/19 Olimpia Grudz. - RKS Radomiak Ra 2 : 2
18/10/19 Медзь (Легница) - Stomil Olsztyn 4 : 1
18/10/19 FKS Stal Mielec - Sandecja NS. 5 : 1
18/10/19 Puszcza Niepol - GKS Tychy '71 2 : 1
18/10/19 Хробры - Хойничанка 1 : 0
18/10/19 Вигры (Сувалки) - OKS Odra Opole 1 : 0
12/10/19 GKS Belchatow - Olimpia Grudz. 1 : 0
12/10/19 RKS Radomiak Ra - Подбескидзе 1 : 3
11/10/19 Sandecja NS. - Хойничанка 4 : 4
11/10/19 Stomil Olsztyn - Нецеча 1 : 1
06/10/19 Olimpia Grudz. - Stomil Olsztyn 1 : 0
05/10/19 Нецеча - GKS Tychy '71 4 : 3
05/10/19 Заглембе (Сосно - Sandecja NS. 3 : 1
05/10/19 Хойничанка - OKS Odra Opole 1 : 2
05/10/19 Подбескидзе - GKS Belchatow 4 : 0
05/10/19 Хробры - KS Warta Poznań 0 : 0
05/10/19 Вигры (Сувалки) - RKS Radomiak Ra 1 : 4
04/10/19 FKS Stal Mielec - MKS GKS Jastrzę 3 : 1
04/10/19 Медзь (Легница) - Puszcza Niepol 1 : 0
29/09/19 Хойничанка - MKS GKS Jastrzę 3 : 1
29/09/19 OKS Odra Opole - Заглембе (Сосно 1 : 1
29/09/19 Puszcza Niepol - Нецеча 0 : 3
29/09/19 GKS Belchatow - Вигры (Сувалки) 3 : 0
29/09/19 KS Warta Poznań - Медзь (Легница) 2 : 1
28/09/19 Stomil Olsztyn - Подбескидзе 1 : 0
28/09/19 GKS Tychy '71 - Olimpia Grudz. 2 : 3
28/09/19 RKS Radomiak Ra - FKS Stal Mielec 2 : 0
27/09/19 Sandecja NS. - Хробры 3 : 2
22/09/19 Olimpia Grudz. - Puszcza Niepol 1 : 1
22/09/19 Подбескидзе - GKS Tychy '71 2 : 2
21/09/19 Нецеча - Медзь (Легница) 0 : 1
21/09/19 Sandecja NS. - KS Warta Poznań 1 : 2
21/09/19 Хробры - OKS Odra Opole 3 : 2
21/09/19 Заглембе (Сосно - MKS GKS Jastrzę 2 : 4
21/09/19 Хойничанка - RKS Radomiak Ra 1 : 3
21/09/19 FKS Stal Mielec - GKS Belchatow 1 : 0
20/09/19 Вигры (Сувалки) - Stomil Olsztyn 0 : 0
18/09/19 KS Warta Poznań - OKS Odra Opole 3 : 0
18/09/19 Подбескидзе - Медзь (Легница) 2 : 1
18/09/19 Olimpia Grudz. - Нецеча 1 : 0
18/09/19 FKS Stal Mielec - GKS Tychy '71 1 : 2
15/09/19 Медзь (Легница) - Olimpia Grudz. 2 : 2
14/09/19 Нецеча - KS Warta Poznań 1 : 1
Страницы: 1     2     3     4     5     6     7     8     9     10     11     12     13