Для типстеров

Получите преимуще- ство над букмекером и повысьте ROI

Для медиа

Увеличьте просмотр ваших новостей и посещаемость сайта

Для Фанатов

Делитеся интересной статистикой с вашими друзьями

Menu

Countries

Filtres

Команда

Рефери

Конструктор Матчей
С помощью конструктора матчей можно получить множество похожих матчей. введя названия команд и коэффициенты линии 1х2 (свои или букмекера). При изменении коэффициентов часть похожих матчей может поменяться, что поможет детальнее изучить предстоящий матч

Выберите турнир

Основные

Англия Испания Германия Италия Франция Украина Россия Япония

Международные (клубы)

Мир Европа Южная Америка Азия Северная Америка Африка Океания

Сборные

Мир (Сборные) Европа (сборные) Южная Америка (Сборные) Азия (Сборные) С/Ц Америка (Сборные) Африка (Сборные) Океания (Сборные)

Европа

Австрия Азербайджан Беларусь Бельгия Болгария Хорватия Кипр Чехия Дания Финляндия Греция Венгрия Исландия Ирландия Израиль Казахстан Литва Голландия Северная Ирландия Норвегия Польша Португалия Румыния Шотландия Сербия Словакия Словения Швеция Швейцария Турция Уэльс

Южная Америка

Аргентина Боливия Бразилия Чили Колумбия Эквадор Парагвай Перу Уругвай Венесуэла

Азия

Австралия Китай Гонконг Индия Индонезия Южная Корея Катар Судовская Аравия ОАЭ

Северная Америка

Коста-Рика Мексика США

Африка

Алжир Камерун Египет Марокко Нигерия ЮАР
PSL

Океания

Новая Зеландия

Кубок (Бразилия). Статистика турнира. Таблицы

Ближайшие матчи
17/07 Байя VS Гремио Порту-Ал
17/07 Атлетико Минейр VS Крузейру (Белу-
18/07 Фламенго VS Атлетико Парана
18/07 Интернасьонал VS Палмейрас
Сезоны: 2014    2015    2016    2017    2018    2019    Все
Стадии:
1st Round    2nd Round    3rd Round    4th Round    Final Stages    Все
Поле:
Дома
Выезд
Дата от: Сбросить
Дата до: Сбросить
Выберите: матчи Сбросить
  • Голы
  • Угловые
  • Карточки
  • Рефери
  • Другое
  • Отношения /
  • матчи

Все для анализа и прогнозов. Продвинутая статистика Кубок (Бразилия) по голам, а также продвинутая статистика Бразилия Кубок угловых, карточек и рефери


Кубок (Бразилия). Матчи

18/07/19 Фламенго - Атлетико Парана - : -
18/07/19 Интернасьонал - Палмейрас - : -
17/07/19 Байя - Гремио Порту-Ал - : -
17/07/19 Атлетико Минейр - Крузейру (Белу- - : -
11/07/19 Крузейру (Белу- - Атлетико Минейр 3 : 0
11/07/19 Атлетико Парана - Фламенго 1 : 1
11/07/19 Палмейрас - Интернасьонал 1 : 0
10/07/19 Гремио Порту-Ал - Байя 1 : 1
06/06/19 Сантос - Атлетико Минейр 1 : 2
05/06/19 Атлетико Парана - Fortaleza EC 1 : 0
05/06/19 Крузейру (Белу- - Флуминенсе (Рио 2 : 2
05/06/19 Фламенго - Коринтианс Паул 1 : 0
30/05/19 Палмейрас - Сампайо Корреа 2 : 0
30/05/19 Байя - Сан-Паулу 1 : 0
30/05/19 Гремио Порту-Ал - EC Juventude 3 : 0
29/05/19 Пайсанду - Интернасьонал 0 : 1
23/05/19 Интернасьонал - Пайсанду 3 : 1
23/05/19 Сан-Паулу - Байя 0 : 1
23/05/19 EC Juventude - Гремио Порту-Ал 0 : 0
22/05/19 Сампайо Корреа - Палмейрас 0 : 1
16/05/19 Fortaleza EC - Атлетико Парана 0 : 0
16/05/19 Коринтианс Паул - Фламенго 0 : 1
16/05/19 Флуминенсе (Рио - Крузейру (Белу- 1 : 1
15/05/19 Атлетико Минейр - Сантос 0 : 0
26/04/19 Санта Круз - Флуминенсе (Рио 2 : 0
25/04/19 Londrina EC - Байя 2 : 1
25/04/19 Коринтианс Паул - Шапекоэнсе 2 : 0
24/04/19 Васку да Гама - Сантос 2 : 1
18/04/19 Байя - Londrina EC 4 : 0
18/04/19 Флуминенсе (Рио - Санта Круз 2 : 0
18/04/19 Шапекоэнсе - Коринтианс Паул 1 : 0
17/04/19 Сантос - Васку да Гама 2 : 0
12/04/19 Сантос - Атлетико Гойяне 3 : 0
11/04/19 EC Juventude - Ботафого (Рио-д 2 : 1
11/04/19 Авай - Васку да Гама 0 : 1
11/04/19 Санта Круз - АБК 3 : 0
10/04/19 Флуминенсе (Рио - Луверденс 2 : 0
10/04/19 Крисиума - Шапекоэнсе 0 : 2
09/04/19 Байя - Регатас 1 : 0
05/04/19 Ботафого (Рио-д - EC Juventude 1 : 1
04/04/19 Атлетико Гойяне - Сантос 1 : 0
04/04/19 АБК - Санта Круз 1 : 0
04/04/19 Коринтианс Паул - Сеара 0 : 1
03/04/19 AA Aparecidense - Понте-Прета (Ка 2 : 0
03/04/19 Луверденс - Флуминенсе (Рио 0 : 0
02/04/19 Регатас - Байя 1 : 1
27/03/19 Шапекоэнсе - Крисиума 3 : 2
15/03/19 Васку да Гама - Авай 3 : 2
14/03/19 Сеара - Коринтианс Паул 1 : 3
08/03/19 Сантос - Америка Натал 4 : 0
07/03/19 АБК - Moto São Luís 2 : 2
07/03/19 Авай - Brasil de Pelot 2 : 0
07/03/19 Флуминенсе (Рио - Ypiranga Erech 3 : 0
07/03/19 Mixto EC - Шапекоэнсе 1 : 2
06/03/19 Santa Cruz FC - Байя 0 : 1
01/03/19 EC Juventude - Америка (Белу-О 2 : 1
28/02/19 Ботафого (Рио-д - Cuiabá EC 3 : 0
27/02/19 Auritânia Foz d - Сеара 0 : 0
27/02/19 Uniclinic AC - Атлетико Гойяне 0 : 4
22/02/19 Гояс - Регатас 1 : 1
Страницы: 1     2     3     4     5     6     7     8     9     10     11