Для типстеров

Получите преимуще- ство над букмекером и повысьте ROI

Для медиа

Увеличьте просмотр ваших новостей и посещаемость сайта

Для Фанатов

Делитеся интересной статистикой с вашими друзьями

Меню

Страны

Фильтры

Hotline

Показать все >>
Hide

Команда

Рефери

Конструктор Матчей
С помощью конструктора матчей можно получить множество похожих матчей. введя названия команд и коэффициенты линии 1х2 (свои или букмекера). При изменении коэффициентов часть похожих матчей может поменяться, что поможет детальнее изучить предстоящий матч

Выберите турнир

Основные

Англия Испания Германия Италия Франция Украина Россия Япония КиберФутбол

Международные (клубы)

Мир Европа Южная Америка Азия Северная Америка Африка Океания

Сборные

Мир (Сборные) Европа (сборные) Южная Америка (Сборные) Азия (Сборные) С/Ц Америка (Сборные) Африка (Сборные) Океания (Сборные)

Европа

Австрия Азербайджан Беларусь Бельгия Болгария Хорватия Кипр Чехия Дания Эстония Финляндия Греция Венгрия Исландия Ирландия Израиль Казахстан Латвия Литва Голландия Северная Ирландия Норвегия Польша Португалия Румыния Шотландия Сербия Словакия Словения Швеция Швейцария Турция Уэльс

Южная Америка

Аргентина Боливия Бразилия Чили Колумбия Эквадор Парагвай Перу Уругвай Венесуэла

Азия

Австралия Китай Тайвань Гонконг Индия Индонезия Южная Корея Катар Судовская Аравия Сингапур Таджикистан Туркменистан ОАЭ

Северная Америка

Коста-Рика Мексика Никарагуа США

Африка

Алжир Burundi Камерун Египет Марокко Нигерия ЮАР
PSL

Океания

Новая Зеландия

Кубок (Czech-republic). Статистика турнира. Таблицы

Сезоны: Все
2020/21    2019/20    2018/19    2017/18    2016/17    2015/16    2014/15   
Стадии:
Все 1st Round    2nd Round    3rd Round    4th Round    5th Round    Final Stages   
Поле:
Дома
Выезд
Интервалы матча: Интервалы матча: Выигрыш Ничья Проигрыш
От:  До: Сбросить
Тур/раунд: Сбросить   Выберите: матчи

Все для анализа и прогнозов. Продвинутая статистика Кубок (Чехия) по голам, а также продвинутая статистика Чехия Кубок угловых, карточек и рефери


Кубок (Czech-republic). Матчи

10/10/20 SK Líšeň - Баумит - : -
09/10/20 Градец-Кралове - Пршибрам 1 : 1
08/10/20 MFK Chrudim - Млада Болеслав 1 : 1
07/10/20 Збройовка - Высочина 1 : 0
06/10/20 Словацко - Простежов 6 : 0
30/09/20 FK Chlumec nad - Теплице 1 : 3
30/09/20 Карвина - Граффин (Влашим 1 : 3
30/09/20 МАС Таборско - Богемианс 1905 0 : 3
30/09/20 Спарта - FK Blansko 2 : 0
16/09/20 MFK Vyškov - Словацко 0 : 3
16/09/20 Слован (Росице) - Збройовка 0 : 3
16/09/20 TJ Unie Hlubina - Карвина 0 : 6
16/09/20 TJ Jiskra Ústí - Фастав 1 : 0
16/09/20 Sokol Hostouň - Млада Болеслав 0 : 1
16/09/20 Локо Влтавин (П - Пршибрам 0 : 3
16/09/20 TJ Slovan Velva - Богемианс 1905 0 : 2
16/09/20 SK Aritma Praha - Дукла 0 : 3
15/09/20 FK Olympie Břez - Градец-Кралове 0 : 3
15/09/20 SK Benešov - Теплице 0 : 3
13/09/20 SFK Vrchovina - Высочина 1 : 2
26/08/20 FK Admira Praha - Дукла 0 : 4
26/08/20 FSC Stará Říše - Высочина 1 : 4
15/08/20 FK Náchod - Градец-Кралове 0 : 6
01/07/20 Слован Либерец - Спарта 1 : 2
17/06/20 Спарта - Виктория Пльзен 2 : 1
17/06/20 Сигма - Слован Либерец 1 : 2
04/03/20 Спарта - Баник Острава 5 : 0
04/03/20 Словацко - Слован Либерец 0 : 0
04/03/20 Виктория Пльзен - Млада Болеслав 4 : 2
04/03/20 Сигма - Баумит 3 : 1
06/11/19 Словацко - Viktoria Žižkov 1 : 1
30/10/19 Слован Либерец - Теплице 2 : 0
30/10/19 Динамо Ческе-Бу - Спарта 0 : 4
30/10/19 Баник Острава - Славия 0 : 0
30/10/19 Млада Болеслав - Фастав 3 : 1
30/10/19 FK Chlumec nad - Виктория Пльзен 3 : 3
29/10/19 Сигма - Дукла 4 : 0
29/10/19 Опава - Баумит 0 : 0
02/10/19 SK Převýšov - Богемианс 1905 2 : 1
01/10/19 Теплице - Тршинец (Тринец 2 : 1
01/10/19 Баумит - Збройовка 3 : 2
01/10/19 Млада Болеслав - MFK Chrudim 4 : 2
25/09/19 Баник Острава - Градец-Кралове 2 : 0
25/09/19 Слован Либерец - Простежов 3 : 1
25/09/19 Высочина - Спарта 1 : 2
25/09/19 Jiskra Domažl. - Дукла 1 : 3
25/09/19 Славия - Славой Вышеград 8 : 0
25/09/19 Карвина - Viktoria Žižkov 0 : 2
25/09/19 FC Hlučín - Виктория Пльзен 1 : 3
24/09/19 Варнсдорф - Фастав 1 : 2
24/09/19 SK Benešov - Словацко 1 : 3
04/09/19 Sokol Hostouň - Высочина 1 : 6
04/09/19 FK Admira Praha - Градец-Кралове 1 : 2
28/08/19 Кралув Двур - Дукла 0 : 2
28/08/19 FC Odra Petřkov - Збройовка 3 : 3
28/08/19 SK Převýšov - Пршибрам 2 : 1
28/08/19 Фридек Мистек - Карвина 1 : 3
28/08/19 FC Viktoria Mar - Слован Либерец 2 : 5
28/08/19 FC Písek - Теплице 1 : 3
28/08/19 SK Uničov - Фастав 1 : 4
Страницы: 1     2     3     4     5