Для типстеров

Получите преимуще- ство над букмекером и повысьте ROI

Для медиа

Увеличьте просмотр ваших новостей и посещаемость сайта

Для Фанатов

Делитеся интересной статистикой с вашими друзьями

Menu

Countries

Filtres

Hotline

Показать все >>
Hide

Команда

Рефери

Конструктор Матчей
С помощью конструктора матчей можно получить множество похожих матчей. введя названия команд и коэффициенты линии 1х2 (свои или букмекера). При изменении коэффициентов часть похожих матчей может поменяться, что поможет детальнее изучить предстоящий матч

Выберите турнир

Основные

Англия Испания Германия Италия Франция Украина Россия Япония КиберФутбол

Международные (клубы)

Мир Европа Южная Америка Азия Северная Америка Африка Океания

Сборные

Мир (Сборные) Европа (сборные) Южная Америка (Сборные) Азия (Сборные) С/Ц Америка (Сборные) Африка (Сборные) Океания (Сборные)

Европа

Австрия Азербайджан Беларусь Бельгия Болгария Хорватия Кипр Чехия Дания Финляндия Греция Венгрия Исландия Ирландия Израиль Казахстан Литва Голландия Северная Ирландия Норвегия Польша Португалия Румыния Шотландия Сербия Словакия Словения Швеция Швейцария Турция Уэльс

Южная Америка

Аргентина Боливия Бразилия Чили Колумбия Эквадор Парагвай Перу Уругвай Венесуэла

Азия

Австралия Китай Гонконг Индия Индонезия Южная Корея Катар Судовская Аравия Сингапур Таджикистан ОАЭ

Северная Америка

Коста-Рика Мексика Никарагуа США

Африка

Алжир Burundi Камерун Египет Марокко Нигерия ЮАР
PSL

Океания

Новая Зеландия

Кубок Судамерикана (South-america). Статистика турнира. Таблицы

Сезоны: 2014    2015    2016    2017    2018    2019    2020    Все
Стадии:
1st Round    2nd Round    Final Stages    Все
Поле:
Дома
Выезд
Дата от: Сбросить
Дата до: Сбросить
Выберите: матчи Сбросить
Тур/раунд: Сбросить
Интервалы матча: Интервалы выигрыша Интервалы ничьи Интервалы проигрыша

Все для анализа и прогнозов. Продвинутая статистика Кубок Судамерикана (Южная Америка) по голам, а также продвинутая статистика Южная Америка Кубок Судамерикана угловых, карточек и рефери


Кубок Судамерикана (South-america). Матчи

28/02/20 Аудакс Итальяно - Реал Атлетико Г 3 : 0
28/02/20 Fortaleza EC - Индепендиенте 2 : 1
27/02/20 Пласа Колония - Самора 3 : 0
27/02/20 Университад Кат - Ланус 2 : 0
27/02/20 Депортиво Пасто - Уачипато 0 : 1
26/02/20 Насиональ Асунс - Байя 1 : 3
26/02/20 Ливерпуль Монте - Льянерос 5 : 0
26/02/20 Гояс - Соль де Америка 0 : 1
26/02/20 Ривер Плейт Асу - Депортиво Кали 1 : 3
26/02/20 Спорт Уанкайо - Аргентинос Хуни 0 : 0
25/02/20 Ривер Плейт - Club Atlético G 1 : 0
21/02/20 Атлетико Минейр - Унион Санта-Фе 2 : 0
21/02/20 Эль Насьональ - Феникс 2 : 2
20/02/20 Эмелек - Блуминг 2 : 0
20/02/20 Club Always Rea - Мильонариос 1 : 0
20/02/20 Ориенте Петроле - Васку да Гама 0 : 0
19/02/20 Уракан Буэнос-А - Атлетико Насьон 1 : 1
19/02/20 Спортиво Лукень - Минерос 2 : 2
19/02/20 Мелгар - Насьональ Потос 0 : 2
19/02/20 СД Аукас - Велес Сарсфилд 2 : 1
18/02/20 Арагуа - Кокимбо Унидо 1 : 0
18/02/20 Унион Ла Калера - Флуминенсе (Рио 0 : 0
14/02/20 Реал Атлетико Г - Аудакс Итальяно 2 : 0
14/02/20 Индепендиенте - Fortaleza EC 1 : 0
13/02/20 Самора - Пласа Колония 1 : 0
13/02/20 Байя - Насиональ Асунс 3 : 0
13/02/20 Льянерос - Ливерпуль Монте 0 : 2
12/02/20 Ланус - Университад Кат 3 : 0
12/02/20 Уачипато - Депортиво Пасто 1 : 0
12/02/20 Соль де Америка - Гояс 1 : 0
12/02/20 Депортиво Кали - Ривер Плейт Асу 2 : 1
11/02/20 Club Atlético G - Ривер Плейт 1 : 2
11/02/20 Аргентинос Хуни - Спорт Уанкайо 1 : 1
07/02/20 Унион Санта-Фе - Атлетико Минейр 3 : 0
07/02/20 Мильонариос - Club Always Rea 2 : 0
06/02/20 Блуминг - Эмелек 0 : 3
06/02/20 Васку да Гама - Ориенте Петроле 1 : 0
06/02/20 Атлетико Насьон - Уракан Буэнос-А 3 : 0
05/02/20 Феникс - Эль Насьональ 1 : 0
05/02/20 Минерос - Спортиво Лукень 2 : 3
05/02/20 Велес Сарсфилд - СД Аукас 1 : 0
05/02/20 Флуминенсе (Рио - Унион Ла Калера 1 : 1
04/02/20 Кокимбо Унидо - Арагуа 3 : 0
04/02/20 Насьональ Потос - Мелгар 0 : 2
09/11/19 Индепендиенте - Колон Санта Фе 3 : 1
27/09/19 Атлетико Минейр - Колон Санта Фе 2 : 1
26/09/19 Индепендиенте - Коринтианс Паул 2 : 2
20/09/19 Колон Санта Фе - Атлетико Минейр 2 : 1
19/09/19 Коринтианс Паул - Индепендиенте 0 : 2
30/08/19 Флуминенсе (Рио - Коринтианс Паул 1 : 1
28/08/19 Ла Экидад - Атлетико Минейр 1 : 3
23/08/19 Коринтианс Паул - Флуминенсе (Рио 0 : 0
21/08/19 Атлетико Минейр - Ла Экидад 2 : 1
16/08/19 Колон Санта Фе - Сулия 4 : 0
14/08/19 Индепендиенте - Индепендиенте 1 : 0
08/08/19 Сулия - Колон Санта Фе 1 : 0
07/08/19 Индепендиенте - Индепендиенте 2 : 1
02/08/19 Монтевидео Уонд - Коринтианс Паул 1 : 2
02/08/19 Университад Кат - Индепендиенте 3 : 2
01/08/19 Атлетико Минейр - Ботафого (Рио-д 2 : 0
Страницы: 1     2     3     4     5     6     7     8     9     10     11