Для типстеров

Получите преимуще- ство над букмекером и повысьте ROI

Для медиа

Увеличьте просмотр ваших новостей и посещаемость сайта

Для Фанатов

Делитеся интересной статистикой с вашими друзьями

Menu

Countries

Filtres

Hotline

Чонбук Моторс проиграло по офсайдам больше всех в К-лиге в текущем сезоне (19 поражений в 29 матчах) | Вся статистика >>
В 8 из 10 последних очных матчей Челси нанесло меньше 4.5 ударов в створ | Вся статистика >>
Показать все >>
В 18 из 20 последних матчей Челси имело меньше 3.5 офсайдов (1.85 в ср.) | Вся статистика >>
Русенборг - абсолютный лидер по отношению владение/угловые в Элитсерии в текущем сезоне (6.74% владения на 1 угловой) | Вся статистика >>
В последних 14 очных матчах Севильи и Реала не было ни одного удаления | Вся статистика >>
Hide

Hotline

Чонбук Моторс проиграло по офсайдам больше всех в К-лиге в текущем сезоне (19 поражений в 29 матчах) | Вся статистика >>
Показать все >>

Hotline

Чонбук Моторс проиграло по офсайдам больше всех в К-лиге в текущем сезоне (19 поражений в 29 матчах) | Вся статистика >>
В 8 из 10 последних очных матчей Челси нанесло меньше 4.5 ударов в створ | Вся статистика >>
В 18 из 20 последних матчей Челси имело меньше 3.5 офсайдов (1.85 в ср.) | Вся статистика >>
Русенборг - абсолютный лидер по отношению владение/угловые в Элитсерии в текущем сезоне (6.74% владения на 1 угловой) | Вся статистика >>
В последних 14 очных матчах Севильи и Реала не было ни одного удаления | Вся статистика >>

Команда

Рефери

Конструктор Матчей
С помощью конструктора матчей можно получить множество похожих матчей. введя названия команд и коэффициенты линии 1х2 (свои или букмекера). При изменении коэффициентов часть похожих матчей может поменяться, что поможет детальнее изучить предстоящий матч

Выберите турнир

Основные

Англия Испания Германия Италия Франция Украина Россия Япония

Международные (клубы)

Мир Европа Южная Америка Азия Северная Америка Африка Океания

Сборные

Мир (Сборные) Европа (сборные) Южная Америка (Сборные) Азия (Сборные) С/Ц Америка (Сборные) Африка (Сборные) Океания (Сборные)

Европа

Австрия Азербайджан Беларусь Бельгия Болгария Хорватия Кипр Чехия Дания Финляндия Греция Венгрия Исландия Ирландия Израиль Казахстан Литва Голландия Северная Ирландия Норвегия Польша Португалия Румыния Шотландия Сербия Словакия Словения Швеция Швейцария Турция Уэльс

Южная Америка

Аргентина Боливия Бразилия Чили Колумбия Эквадор Парагвай Перу Уругвай Венесуэла

Азия

Австралия Китай Гонконг Индия Индонезия Южная Корея Катар Судовская Аравия ОАЭ

Северная Америка

Коста-Рика Мексика США

Африка

Алжир Камерун Египет Марокко Нигерия ЮАР
PSL

Океания

Новая Зеландия

Кубок (Польша). Статистика турнира. Таблицы

Ближайшие матчи
24/09 WKS Gryf Wejher VS Лехия
24/09 MZKS Stal Brzeg VS ZKS Olimpia Elb
24/09 Zagłębie Lubin VS Медзь (Легница)
24/09 KS Stilon Gorzó VS ZKS Olimpia Zam
24/09 Рух Хожув VS Stomil Olsztyn
24/09 KP Legia Warsza VS Вигры (Сувалки)
24/09 Хробры VS Лех
24/09 KSZO Ostrowiec VS Sandecja NS.
24/09 Корона Кельце VS Заглембе Любин
24/09 RTS Widzew Łódź VS Шленск
25/09 Stal Rzeszów VS Погонь
25/09 RKS Garbarnia K VS Bytovia Bytow
25/09 CKS Chełmianka VS Znicz Pruszków
25/09 KS Hutnik Nowa VS Resovia Rzesz.
25/09 KS Polonia Środ VS Гурник Забже
25/09 KP Chemik Polic VS Stal Stalowa W.
25/09 BTS Rekord Biel VS MMKS Concordia
25/09 TKP Elana Toruń VS RKS Radomiak Ra
25/09 Blekitni Starga VS Висла Краков
25/09 SKP Gryf 95 Słu VS Гурник Ленчна
25/09 BKS Chemik Bydg VS Висла Плоцк
25/09 Краковия VS Ягеллония
25/09 MKS GKS Jastrzę VS Нецеча
25/09 Pogoń Siedlce VS Подбескидзе
25/09 GKS Belchatow VS GKS Tychy '71
25/09 Катовице VS KS Warta Poznań
25/09 Olimpia Grudz. VS FKS Stal Mielec
25/09 Хойничанка VS Raków Częst.
25/09 Puszcza Niepol VS Легия
26/09 Unia Skierniewi VS Пяст Гливице
Сезоны: 2014/15    2015/16    2016/17    2017/18    2018/19    2019/20    Все
Стадии:
Preliminary Round    1st Round    Final Stages    Все
Поле:
Дома
Выезд
Дата от: Сбросить
Дата до: Сбросить
Выберите: матчи Сбросить

Все для анализа и прогнозов. Продвинутая статистика Кубок (Польша) по голам, а также продвинутая статистика Польша Кубок угловых, карточек и рефери


Кубок (Польша). Матчи

26/09/19 Заглембе (Сосно - ŁKS Łódź - : -
26/09/19 OKS Odra Opole - Арка Гдыня - : -
26/09/19 Unia Skierniewi - Пяст Гливице - : -
25/09/19 Puszcza Niepol - Легия - : -
25/09/19 Хойничанка - Raków Częst. - : -
25/09/19 Катовице - KS Warta Poznań - : -
25/09/19 Olimpia Grudz. - FKS Stal Mielec - : -
25/09/19 Pogoń Siedlce - Подбескидзе - : -
25/09/19 GKS Belchatow - GKS Tychy '71 - : -
25/09/19 MKS GKS Jastrzę - Нецеча - : -
25/09/19 Краковия - Ягеллония - : -
25/09/19 BKS Chemik Bydg - Висла Плоцк - : -
25/09/19 KP Chemik Polic - Stal Stalowa W. - : -
25/09/19 BTS Rekord Biel - MMKS Concordia - : -
25/09/19 TKP Elana Toruń - RKS Radomiak Ra - : -
25/09/19 Blekitni Starga - Висла Краков - : -
25/09/19 SKP Gryf 95 Słu - Гурник Ленчна - : -
25/09/19 CKS Chełmianka - Znicz Pruszków - : -
25/09/19 KS Hutnik Nowa - Resovia Rzesz. - : -
25/09/19 KS Polonia Środ - Гурник Забже - : -
25/09/19 Stal Rzeszów - Погонь - : -
25/09/19 RKS Garbarnia K - Bytovia Bytow - : -
24/09/19 RTS Widzew Łódź - Шленск - : -
24/09/19 KSZO Ostrowiec - Sandecja NS. - : -
24/09/19 Корона Кельце - Заглембе Любин - : -
24/09/19 Хробры - Лех - : -
24/09/19 Рух Хожув - Stomil Olsztyn - : -
24/09/19 KP Legia Warsza - Вигры (Сувалки) - : -
24/09/19 KS Stilon Gorzó - ZKS Olimpia Zam - : -
24/09/19 Zagłębie Lubin - Медзь (Легница) - : -
24/09/19 WKS Gryf Wejher - Лехия - : -
24/09/19 MZKS Stal Brzeg - ZKS Olimpia Elb - : -
07/08/19 WKS Gryf Wejher - KS Siarka Tarno 3 : 2
07/08/19 KS SKRA Częstoc - Рух Хожув 1 : 2
06/08/19 ZKS Olimpia Elb - KS ROW 1964 Ryb 2 : 1
02/05/19 Ягеллония - Лехия 0 : 1
10/04/19 Raków Częst. - Лехия 0 : 1
09/04/19 Ягеллония - Медзь (Легница) 2 : 1
14/03/19 Puszcza Niepol - Медзь (Легница) 0 : 1
13/03/19 Raków Częst. - Легия 1 : 1
12/03/19 OKS Odra Opole - Ягеллония 0 : 2
27/02/19 Гурник Забже - Лехия 1 : 2
06/12/18 Вигры (Сувалки) - Raków Częst. 0 : 3
06/12/18 Розвой (Катовиц - Гурник Забже 1 : 1
05/12/18 Хробры - Легия 0 : 3
05/12/18 Нецеча - Лехия 1 : 3
05/12/18 SKS Wisła Sando - OKS Odra Opole 0 : 1
04/12/18 Арка Гдыня - Ягеллония 0 : 2
04/12/18 Шленск - Медзь (Легница) 0 : 1
04/12/18 Puszcza Niepol - Висла Плоцк 3 : 1
07/11/18 Вигры (Сувалки) - Stomil Olsztyn 3 : 2
07/11/18 Resovia Rzesz. - Лехия 1 : 3
07/11/18 KP Starogard Gd - Puszcza Niepol 1 : 3
31/10/18 Катовице - Ягеллония 0 : 0
31/10/18 GKS Belchatow - Медзь (Легница) 0 : 1
31/10/18 Olimpia Grudz. - Висла Плоцк 2 : 7
31/10/18 KS Wisła Puławy - Розвой (Катовиц 0 : 1
31/10/18 Нецеча - Краковия 2 : 0
31/10/18 KS Polonia Środ - OKS Odra Opole 0 : 1
31/10/18 KS Legionovia L - Гурник Забже 0 : 1
Страницы: 1     2     3     4     5