Для типстеров

Получите преимуще- ство над букмекером и повысьте ROI

Для медиа

Увеличьте просмотр ваших новостей и посещаемость сайта

Для Фанатов

Делитеся интересной статистикой с вашими друзьями

Menu

Countries

Filtres

Hotline

В последних 20 официальных матчах Словакия проиграла по владению с разницей больше 15% только 1 раз | Вся статистика >>
В 5 из 8 матчей Польши в текущей квал. на ЧЕ была ничья 0-0 в 1 тайме | Вся статистика >>
Показать все >>
В 8 из 11 последних официальных матчей Украина проиграла по фолам | Вся статистика >>
В 16 из 20 последних офоциальных матчей Косово сделал больше 1.5 офсайдов (2.95 в ср.) | Вся статистика >>
В 6 из 6 последних официальных матчей на выезде Исландия нанесла меньше 5.5 ударов в створ (2.33 в ср.) | Вся статистика >>
Кадиз имеет наименьшее отношение владение/угловые в этом сезоне (7.72% владения на 1 угловой) | Вся статистика >>
Hide

Hotline

В последних 20 официальных матчах Словакия проиграла по владению с разницей больше 15% только 1 раз | Вся статистика >>
Показать все >>

Hotline

В последних 20 официальных матчах Словакия проиграла по владению с разницей больше 15% только 1 раз | Вся статистика >>
В 5 из 8 матчей Польши в текущей квал. на ЧЕ была ничья 0-0 в 1 тайме | Вся статистика >>
В 8 из 11 последних официальных матчей Украина проиграла по фолам | Вся статистика >>
В 16 из 20 последних офоциальных матчей Косово сделал больше 1.5 офсайдов (2.95 в ср.) | Вся статистика >>
В 6 из 6 последних официальных матчей на выезде Исландия нанесла меньше 5.5 ударов в створ (2.33 в ср.) | Вся статистика >>
Кадиз имеет наименьшее отношение владение/угловые в этом сезоне (7.72% владения на 1 угловой) | Вся статистика >>

Команда

Рефери

Конструктор Матчей
С помощью конструктора матчей можно получить множество похожих матчей. введя названия команд и коэффициенты линии 1х2 (свои или букмекера). При изменении коэффициентов часть похожих матчей может поменяться, что поможет детальнее изучить предстоящий матч

Выберите турнир

Основные

Англия Испания Германия Италия Франция Украина Россия Япония

Международные (клубы)

Мир Европа Южная Америка Азия Северная Америка Африка Океания

Сборные

Мир (Сборные) Европа (сборные) Южная Америка (Сборные) Азия (Сборные) С/Ц Америка (Сборные) Африка (Сборные) Океания (Сборные)

Европа

Австрия Азербайджан Беларусь Бельгия Болгария Хорватия Кипр Чехия Дания Финляндия Греция Венгрия Исландия Ирландия Израиль Казахстан Литва Голландия Северная Ирландия Норвегия Польша Португалия Румыния Шотландия Сербия Словакия Словения Швеция Швейцария Турция Уэльс

Южная Америка

Аргентина Боливия Бразилия Чили Колумбия Эквадор Парагвай Перу Уругвай Венесуэла

Азия

Австралия Китай Гонконг Индия Индонезия Южная Корея Катар Судовская Аравия ОАЭ

Северная Америка

Коста-Рика Мексика США

Африка

Алжир Камерун Египет Марокко Нигерия ЮАР
PSL

Океания

Новая Зеландия

Элитный дивизион (Камерун) (Камерун). Статистика турнира. Таблицы

Ближайшие матчи
40'
Union Sportive VS Cotonsport de G
17/11 AS Fortuna Mfou VS Feutcheu FC
17/11 APEJES Football VS Bamboutos de Mb
17/11 Union des Mouve VS Colombe Sportiv
17/11 Stade Renard de VS Eding Sport FC
17/11 Fovu Club de Ba VS Canon de Yaound
17/11 Avion Academy F VS Young Sport Aca
17/11 PWD de Bamenda VS Tonnerre Kalara
17/11 Dragon Club de VS Panthère Sporti
19/11 Bamboutos de Mb VS Tonnerre Kalara
19/11 Cotonsport de G VS Dragon Club de
19/11 Union Sportive VS APEJES Football
19/11 Panthère Sporti VS Stade Renard de
19/11 Canon de Yaound VS Young Sport Aca
19/11 Feutcheu FC VS Avion Academy F
19/11 Colombe Sportiv VS Fovu Club de Ba
19/11 AS Fortuna Mfou VS Union des Mouve
19/11 Eding Sport FC VS PWD de Bamenda
23/11 Union des Mouve VS Canon de Yaound
23/11 APEJES Football VS Colombe Sportiv
23/11 Avion Academy F VS Panthère Sporti
23/11 Dragon Club de VS PWD de Bamenda
23/11 Tonnerre Kalara VS Feutcheu FC
23/11 Fovu Club de Ba VS Cotonsport de G
23/11 Stade Renard de VS Union Sportive
23/11 Young Sport Aca VS AS Fortuna Mfou
23/11 Bamboutos de Mb VS Eding Sport FC
Сезоны: 2017    2018    2019    Все
Стадии:
Regular Season    Championship Round    Relegation Round    Все
Поле:
Дома
Выезд
Дата от: Сбросить
Дата до: Сбросить
Выберите: матчи Сбросить
Тур/раунд: Сбросить
Интервалы матча: Интервалы выигрыша Интервалы ничьи Интервалы проигрыша

Все для анализа и прогнозов. Продвинутая статистика Элитный дивизион (Камерун) (Камерун) по голам, а также продвинутая статистика Камерун Элитный дивизион (Камерун) угловых, карточек и рефери


Элитный дивизион (Камерун) (Камерун). Матчи

23/11/19 Union des Mouve - Canon de Yaound - : -
23/11/19 APEJES Football - Colombe Sportiv - : -
23/11/19 Avion Academy F - Panthère Sporti - : -
23/11/19 Dragon Club de - PWD de Bamenda - : -
23/11/19 Tonnerre Kalara - Feutcheu FC - : -
23/11/19 Fovu Club de Ba - Cotonsport de G - : -
23/11/19 Stade Renard de - Union Sportive - : -
23/11/19 Young Sport Aca - AS Fortuna Mfou - : -
23/11/19 Bamboutos de Mb - Eding Sport FC - : -
19/11/19 Bamboutos de Mb - Tonnerre Kalara - : -
19/11/19 Cotonsport de G - Dragon Club de - : -
19/11/19 Union Sportive - APEJES Football - : -
19/11/19 Panthère Sporti - Stade Renard de - : -
19/11/19 Canon de Yaound - Young Sport Aca - : -
19/11/19 Feutcheu FC - Avion Academy F - : -
19/11/19 Colombe Sportiv - Fovu Club de Ba - : -
19/11/19 AS Fortuna Mfou - Union des Mouve - : -
19/11/19 Eding Sport FC - PWD de Bamenda - : -
17/11/19 APEJES Football - Bamboutos de Mb - : -
17/11/19 Union des Mouve - Colombe Sportiv - : -
17/11/19 Stade Renard de - Eding Sport FC - : -
17/11/19 Fovu Club de Ba - Canon de Yaound - : -
17/11/19 Avion Academy F - Young Sport Aca - : -
17/11/19 PWD de Bamenda - Tonnerre Kalara - : -
17/11/19 Dragon Club de - Panthère Sporti - : -
17/11/19 AS Fortuna Mfou - Feutcheu FC - : -
16/11/19 Union Sportive - Cotonsport de G - : -
11/11/19 Colombe Sportiv - Feutcheu FC 2 : 0
11/11/19 Cotonsport de G - PWD de Bamenda 5 : 0
10/11/19 Eding Sport FC - APEJES Football 1 : 2
10/11/19 Bamboutos de Mb - Fovu Club de Ba 2 : 0
10/11/19 Dragon Club de - Canon de Yaound 1 : 1
10/11/19 Panthère Sporti - Union Sportive 1 : 0
10/11/19 Young Sport Aca - Union des Mouve 0 : 0
10/11/19 Avion Academy F - Stade Renard de 2 : 2
10/11/19 Tonnerre Kalara - AS Fortuna Mfou 2 : 0
07/11/19 Canon de Yaound - Tonnerre Kalara 0 : 0
07/11/19 Cotonsport de G - Colombe Sportiv 2 : 1
06/11/19 Les Astres FC d - Young Sport Aca 1 : 0
06/11/19 Panthère Sporti - Bamboutos de Mb 0 : 0
06/11/19 Union des Mouve - Stade Renard de 1 : 0
06/11/19 APEJES Football - Dragon Club de 3 : 3
06/11/19 Feutcheu FC - Fovu Club de Ba 2 : 1
06/11/19 AS Fortuna Mfou - Eding Sport FC 1 : 2
06/11/19 Union Sportive - Avion Academy F 2 : 1
03/11/19 Young Sport Aca - Feutcheu FC 2 : 0
03/11/19 Dragon Club de - Colombe Sportiv 1 : 1
03/11/19 Bamboutos de Mb - Canon de Yaound 1 : 1
03/11/19 Fovu Club de Ba - APEJES Football 1 : 0
03/11/19 Stade Renard de - Cotonsport de G 1 : 2
03/11/19 Tonnerre Kalara - Panthère Sporti 0 : 0
03/11/19 Avion Academy F - AS Fortuna Mfou 1 : 1
03/11/19 Les Astres FC d - Union des Mouve 0 : 1
02/11/19 Eding Sport FC - Union Sportive 0 : 2
31/10/19 Canon de Yaound - PWD de Bamenda 1 : 2
30/10/19 Panthère Sporti - Cotonsport de G 0 : 0
28/10/19 APEJES Football - Young Sport Aca 1 : 0
27/10/19 Union des Mouve - Avion Academy F 0 : 1
27/10/19 Union Sportive - Bamboutos de Mb 1 : 3
27/10/19 AS Fortuna Mfou - Stade Renard de 2 : 0
Страницы: 1     2     3     4     5     6     7     8     9